Вычислите: 2^5 - 2^4 (^ - обозначает возведение в степень) * 21648Даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухтин Андрей.

Ответ:

16

Объяснение:

2^5=32

2^4 =16

32-16=16