Найди корни уравнения: 4⋅(x+2)=5⋅(x−2


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

Объяснение:

4⋅(x+2)=5⋅(x−2

4x + 8 = 5x - 10

4x - 5x = -10 -8

-x = -18

x = 18