Розвязати ривняння 2+х=4+7х


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

- 1/3

Объяснение:

2+х=4+7х

х-7х=4-2

-6х=2

х=-2/6= -1/3

Отвечает Зарубанов Владимир.

известные в одну сторону, неизвестные другую...

2-4=7х-х

-2=6х

1

х= - --------

3