Допоможит розвязати ривняння❤️(3x -2). (X+6)= 3 X (X-4) +10​


Ответы на вопрос

Отвечает Мандра Ника.

Ответ: 11/14

Объяснение:

(3x -2) (X+6)= 3 X (X-4) +10

3х²+18х-2х-12=3х²-12х+10

3х²+18х-2х-12-3х²+12х-10=0

28х-22=0

28х=22

х=22/28=11/14

х=11/14