4х³-4х=0 Решите, срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

0  ;  1  ;    -1

Объяснение:

4х³-4х=0

4x(x^{2} -1)=0\\4x(x-1)(x+1)=0\\4x=0\\x=0\\x-1=0\\x=1\\x+1=0\\x=-1