40815:45-40815:907+12705•32


Ответы на вопрос

Отвечает Чишневская Лиза.

Пошаговое объяснение:

1) 12705×32=342560

2)40815:45=907

3)40815:907=45

4)45+342560=342605

5) 907-342605=-341698