2 – (–6 + х – 4х3) = 4х3 + х + 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.

Ответ:

Объяснение:

2+6-х+12=12+х+4

20-х=16+х

-х-х=16-20

-2х=-4

Х=-4:(-2)=2