Решите графически y=|2X+4|-2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

Решение на фотографии.

Объяснение:

у=2х+4-2   у=2х+2

у= -(2х+4)-2   у= -2х-4-2     у= -2х-6