Найти производную подробно arctg(Корень из(5x-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Кутенков Алексей.

Ответ:

Объяснение:

f`(x)= \frac{1}{5x}*  \frac{5}{2\sqrt{5x-1}} = \frac{1}{2x\sqrt{5x-1} }