Найдите производную функции y=4cosx-2x^2-3


Ответы на вопрос

Отвечает Будаева Адиса.

Ответ: y'= -4Sin4x

Объяснение:y=4Cos²2x - 3,⇒y'=4·2Cos2x · (-Sin2x) =-8Cos2x·Sin2x= -4Sin4x