Разложите на множетили 27-m^6


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.

Это разность кубов.

27 - (m^2)^3

Раскладываем по формуле (a - b)(a^2 + ab + b^2)

(3 - m^2)(9 + 3m^2 + m^4)

Все)

Отвечает Якушев Максим.

Ответ:

27-m^6=3^{3} -(m^{2})^3 =(3-m^{2} )(9+3m^{2} +m^4)

Объяснение: