4×x-30=66 как решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

Объяснение:

4×x-30=66

4x-30=66

4x=96

x=24

Отвечает Сайфуллина Линара.

Ответ:

4x - 30 = 66

4x = 66 + 30

4x = 96

x = 96 \div 4

x = 24