(b^5/6)^3 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Меренкова Женя.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

(b^{5/6})^3 * \sqrt[4]{b^3}= b^{5/2}*b^{3/4}= b^{13/4}, или \sqrt[4]{b^13} (b в тринадцатой степени).