Розкласти на множники. (4х – 3)2– 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Ognevoy Bogdan.

Ответ:

Объяснение:

(4х – 3)²– 25=(4x-3+5)(4x-3-5)=(4x+2)(4x-8)=8(2x+1)(x-2)

Отвечает Секач Николай.

Ответ:

4х-3*-23

4х 69

17,25

Объяснение:

........