Найдите область значений функции y=|x–7|–|x+5|.


Ответы на вопрос

Отвечает Нилов Алексей.

a)x-7≥0; x≥7

y=x-7-(x+5)=x-7-x-5=-12

б)x-7<0;x+5≥0; -5≤x<7

y=7-x-(x+5)=7-x-x-5=2-2x

в)x+5<0; x<-5

y=7-x+(x+5)=12

ответ y=[-12;12]