arcsin0-arccos0+arcsin1-arccos1 . Решите пожалуйста с полным решением и ответом (полным) Пожалуйста

очень срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Александра.

arc Sin0-arc Cos0+arc Sin1-arc Cos1=0-\frac{\pi }{2}+\frac{\pi }{2}-0=0\\\\Otvet:\boxed{0}