Ребят нужна поможешь!!!! Очень нужно!!!!!!! arcsin0 = arccos0= arctg0 arcctg0 arcsin1= arccos1=

arctg1 arcctg1 arcsin(-1)= arccos(-1)= arctg(-1) arcctg(-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Алина.
Таблиця sin cos tg ctg
Отвечает Неред Никита.
Arcsin0=0  arccos=pi/2 arctg0=0 arcsin1=pi/2 arccos=0  arctg1=pi/4 acsin(-1)=-pi/2  что помню