Даны точки А(3;16;-1), В(-2;-4;0), С(6;-5;9). Найдите координаты векторов Помогите пожалуйста

очень срочно нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

AB = (-2 -3; -4-16;0+1) = (-5;-20;1)

BC = (6+2;-5+4;9-0) = (8;-1;9)

CA = (3-6;16+5;-1-9) = (-3;21;-10)