Материальная точка движется по закону S(t)= 2t³ - 2 t² + 4 Через какое время скорость

материальной точки будет равна 10м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

S'=V

S'=6t^2-4t

6t^2-4t=10

D=16-4*6*(-10)=256=16^2

t1=5/3 t2=-1

Ответ: t=5/3 c

буду благодарна, если отметите мой ответ лучшим)))