Найти производную функции: y=√(x^5-7x^2 )+tg7x


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

y=\sqrt{x^5-7x^2}+tg7x\\\\\\y'=\dfrac{5x^4-14x}{2\sqrt{x^5-7x^2}}+\dfrac{7}{cos^27x}