Материальная точка движется прямолинейно по закону х(t) = 3t²- 7t+6. Найдите скорость в момент t =

6с.

Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

Ответ:

29 м/с

Пошаговое объяснение:

х(t) = 3t²- 7t+6

v=х'(t) = 6t- 7

х'(6) = 6×6- 7=36-7=29м/с