22 помножити на 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.

Ответ: 8.

22*\dfrac{4}{11}=\dfrac{22*4}{11} =2*4=8\\\\\\\dfrac{22}{11} =2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

скоротимо числа

22:11=2

тоді:4:2=2