Вычислить: 29,5*15:75+4,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

29,5*15:75+4,1=(29,5*15:75)+4,1=5,9+4,1=10

Отвечает Алексеева Екатерина.

Ответ:

10

Объяснение:

29.5*15:75+4.1=442.5:75+4.1=5.9+4.1=10