ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!! 1) Найти производные функций и) f(x) = ln (2x + 1) н) f(x) = ctg(2

– 5x) г) f(x) = 1/6 х3 – 0,5х2 – 3х + 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

Ответ: и) 1/2x+1

н) -1/sin^2(2-5x)

г) 0,5х^2-x-3

Объяснение: и) ln (2x + 1)"=1/2x+1

н) ctg(2 – 5x)"=-1/sin^2(2-5x)

г) (1/6 х3 – 0,5х2 – 3х + 2)"=0,5х^2-x-3