Вычислите sin α , если cos α=4/5 и 3 π/2 < α < 2 π


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

cos\alpha =\dfrac{4}{5}\\\\\dfrac{3\pi }{2}