Найдите значение производной f(x)=2x^3-9x^2-24x в точке х0=-3​​


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

Ответ:84

f'(x)=(2x³-9x²-24x)'=6x²-18x-24

f'(-3)=6*(-3)²-18*(-3)-24=6*(9+9-4)=6*(14)=84