Корінь(3-корінь17)^2-корінь(корінь17-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Александр.

\sqrt{(3-\sqrt{17})^{2}}-\sqrt{(\sqrt{17}-5)^{2}}=|3-\sqrt{17}|-|\sqrt{17}-5|=\sqrt{17}-3-(5-\sqrt{17})=\sqrt{17}-3-5+\sqrt{17}=2\sqrt{17}-8