Решыть уровнение: 25/5:8/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

 \frac{25}{5}   \div  \frac{8}{8}

 \frac{25}{5}  \div 1

5

Отвечает Ларина Дарья.

Ответ:5

Объяснение:

25/5:8/8=5:1=5

С учётом того что двоеточие это знак деления