Решыть уровнение x + 2 + x = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

x=4,2 лол это изи

Объяснение:

это изи

Отвечает Тюрин Андрей.

Ответ: х+х=8-2=6⇒2*х=6⇒х=6/2=3. Всё просто.

Объяснение: