Помогите пожалуйста, это упрощенный вид. До упрощения= -4х^2+3х-1=-1. -4х^2+3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Міша.

Ответ:

х₁ = 0; х₂ = 0,75.

Объяснение:

-4х² + 3х - 1 = - 1

-4х² + 3х = 0

4х² - 3х = 0

х(4х - 3) = 0

1) 4х - 3 = 0        2) х = 0

   4х = 3

   х = 3 : 4

   х = 0,75