X^2 + 6x - 2 = 0 решит квадратное уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.

Ответ:

x1=-3+√11

x2=-3-√11

Объяснение:

D=36+8=44 \sqrt{D}=√44

x1=(-6+√44)/2=(-6+2√11)/2=-3+√11

x2=(-6-√44)/2=(-6-2√11)/2=-3-√11

Отвечает Помазан Лида.

Ответ:

-3-√11 и -3+√11

Объяснение:

x²+6x-2=0

D= b²-4ac=6²-4*1*(-2)=√44=√(2²*11)=2√11

x₁₂=(-b±√D)/2a

x₁₂=(-6±2√11)/2

x₁=(-6+2√11)/2=-3+√11

x₂=(-6-2√11)/2=-3-√11