Является ли число 1111112111111 простым? Ответ без перебора делителей.


Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

6 единиц до и после двойки?

1111112111111 = 1111111000000 + 1111111 = 1111111*1000000 + 1111111*1 = 1111111*1000001

нет

Отвечает Вахитов Влад.

Решение : ////////////////////////