Вычислите производную функции ㏑7x-tg6x+9 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.

Ответ:

y= ln 7x -tg6x +9

y°(производная) = 1/x - 6/cos²(6x)

Отвечает Биляшенко Влада.

(㏑7x-tg6x+9)'=7/(7x)-6/(cos²6x)=1/x-6/(cos²6x)