Вы можете упростить это алгебраическое выражение? (2x-4)-(6x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.

Ответ:

Объяснение:

(2x-4)-(6x+6)=2x-4-6x-6= -4x-10

Отвечает Улдарбек Мерей.

Ответ: 2*х-6*х-4-6=-4*х-10. Всё просто.

Объяснение: