7=5x-10 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

x = 3\frac{2}{5}

Объяснение:

5x - 10 = 7=> 5x = 17 => x = \frac{17}{5} = 3\frac{2}{5}

Отвечает Петрушов Витя.

Ответ:

Объяснение:

7=5x-10

5x-10=7

5x-10-7=0

5x-17=0

5x=17

x=17/5

x=3.4