1 *3√‎3*√‎3*3 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

1*3\sqrt{3} *3\sqrt{3} = 1*9*3 = 27

Отвечает Турысбеккызы Асема.

Ответ:27

Объяснение:1 *3√‎3*√‎3*3=3*3*3=27