Найдите значение выражения :3/7:2/9+1/14=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.

|||||Во вложении|||||



Отвечает Романчук Максим.
1) 3/7 : 2/9 = 3/7 * 9/2 = 27/14
2) 27/14 + 1/14 = 28/14 = 2