Какой цыфрой оканчивается произведением 31⁴* 75⁶​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Ольга.

Ответ:

Цифрой "5" оканчивается произведение

Объяснение:

31⁴* 75⁶=31*31*31*31*75*75*75*75*75*75=961*961*5625*5625*5625=

=923521*31640625*5625=29220781640625*5625=164366896728515625

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ: 31^4 оканчивается на1, 75^6 оканчивается на 5. Произведение оканчивается на 5*1=5.

Объяснение: