Знайдіть корінь рівняння     8x - 3 - (5 - 2x) = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

Ответ:

Объяснение:

8x-3-5+2x=4

8x+2x=4+3+5

10x=12

x=12/10

x= 1,2

Отвечает Рублёва Ангелина.

Ответ:

8x-3-(5-2x)=4\\8x-3-5+2x=4\\8x+2x=4+3+5\\10x=12\\x=\frac{12}{10} \\x=1,2

Объяснение: