Корень из 256+корень кубический из343 вычнслить


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.

Ответ:

23

Объяснение:

\sqrt{256} +\sqrt[3]{343} =\sqrt{16^2} +\sqrt[3]{7^3} =16+7=23

Отвечает Андруцкий Даниил.

Ответ: корень кубических из 343 равен 7. Корень из 256 равен 16. Тогда данное выражение равно 16+7=23.

Объяснение: