Разложите на множетели: с4 + с3 +с2 + с = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
Это разложение над полем действительных чисел

Отвечает Серова Уля.

Ответ:

Объяснение:

c^4+c^3+c^2+c=c^3(c+1)+c(c+1)=(c^3+c)(c+1)=c(c^2+1)(c+1)