Найдите f(5), если f(x-2)=3^10-x


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:27

Объяснение:

1)x-2 = 5⇒ x = 7

f(5) = 3^(10-7) = 3^3 = 27

Отвечает Котик Ксения.

f(7-2)=3^10-7

f(5)=27