Помогите решить задачу225000=30%100%=?


Ответы на вопрос

Отвечает Догзилия Виктория.

Ответ:

750.000

Объяснение:

225000 : 30 * 100=750.000

Проверка: 750.000=100%

30%-?

750.000:100*30=225000

Отвечает Хузин Данил.

Ответ:

Объяснение:

225000=30%

    х      =    100%

х= 225000*100%: 30%= 750000