Первый рабочий работал 5 дней.Второй рабочий работа 7 дней.Первый рабочий заработал меньше на

800р.Сколько заработал каждый.... Нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.
1. 7-5=2(дня) - 800руб
2. 800:2= 400(р) - за 1 день
3. 5*400= 2000(р) -1 раб.
4. 7*400= 2800(р) - 2 раб.