6z-0.3z²=0 решите уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

z1=0, z2=20

Объяснение:

делим уравнение на 0.3

20z-z(в квадрате) = 0

z за скобки

z(20-z)=0

z=0 20-z=0

z=0 z=20