Найдите значение алгебраического выражения первое 3 а - 2b где А равен 1/3 б равен одному​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Ангелина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Велигура Алёна.

3а - 2в;   где а=1/3; в=1.   Тогда

3а - 2в=3*(1/3) - 2*1 = 3*1/3 - 2 = 1 - 2 = -1     -   это ответ.