9. Вычислите: 10,3 – 0,49 + 2 /0,36 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Бикулова Карина.

Ответ:

11,01...............

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

Объяснение:

10,3-0,49+ 2/0,36=9,81+1/0,18=981/100 +50/9= (8829+5000)/900=

=13829/900=15,36(5)

*1/0,18=1:18/100=1*100/18=50/9