(x-1)/3+(x÷1)/4 / это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Максим.
Ответ: 5х-4/12
Решение: х-1/3+х:1/4=(х-1/3)*4+(х/4)*3=4х-4/12+х/12=4х-4+х/12=5х-4/12