Начертите график функции заданной формулой y=2/x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Если у=(2/х) - 3, то строим у=(2/х) и полученный график опускаем на 3 единицы ВНИЗ.

Если у=2/(х-3), то строим у=(2/х) и сдвигаем на 3 единицы ВПРАВО.

Смотрите на фото сдвиг у=2/(х-3).


Отвечает Морозов Филя.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ