3) 2,25x = 5,125 - 4-1x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысмаханова Зере.

Ответ:

2,25x = 5,125 - 4-1x

2,25x = 1,125 - х

2,25х + х = 1,125

3,25х = 1,125

х = 9/26

Ответ: х = 9/26

Удачи!